| Marca | Vision |
|---|---|
| Modelo | 6FM150-X |
| Voltaje | 12V |
| Capacidad | 150Ah @ 10Hr |
| Dimensiones | 482 x 19 x 170 mm |
| Peso | 48 kg |
| Clasificación | Stand By |
| Usos | Aplicaciones Industriales, Baterías para UPS, Carros de Golf, Motos de agua, Nautica, Plataformas de Elevación, Sistema ferroviario, Solares y Eólicas, Telecomunicaciones |
| 5-Hs AH | 135 |
| 10-Hs AH | 150 |
| Terminal | F12 |
Baterías Stand By, Vision
Batería Vision 6fm150x 12v 150ah Ups – Solares Y Más
$ 27.228,00
Disponibilidad: 67 disponibles




