| Marca | Vision |
|---|---|
| Modelo | CP1232 |
| Voltaje | 12V |
| Capacidad | 3.2Ah @ 20Hr |
| Dimensiones | 134 x 67 x 61 mm |
| Peso | 1.3 kg |
| Clasificación | Stand By |
| Usos | Aplicaciones Industriales, Baterías para UPS, Sistemas de alarmas, Telecomunicaciones |
| 5-Hs AH | 2.8 |
| 10-Hs AH | 3.1 |
| 20-Hs AH | 3.2 |
| Terminal | F1/F2 |
Baterías Stand By, Vision
Batería Vision Cp1232 12v 3,2ah Para Sistema De Alarmas
$ 1.031,00
Disponibilidad: 490 disponibles




