| Marca | Yuasa |
|---|---|
| Tipo | 6N11A-1B |
| Gama | Convencional de 6 voltios |
| Voltaje | 6V |
| Capacidad | 11.6Ah @ 20Hr, 11Ah @ 10Hr |
| Dimensiones | 122 x 62 x 131 mm |
| Peso | 2.1 kg |
| Clasificación | Baterías de Arranque |
| Usos | Motos |
Baterías de Arranque, Yuasa
Bateria Motos Yuasa 6n11a-1b 6v 11ah
$ 2.060,00
Disponibilidad: 19 disponibles




