| Marca | Yuasa |
|---|---|
| Tipo | YT7A |
| Gama | Alto Rendimiento Sin Mantenimiento |
| Voltaje | 12V |
| Capacidad | 7Ah @ 10Hr |
| CCA -18 °C (A) | 90 |
| Dimensiones | 114 x 71 x 131 mm |
| Peso | 2.5 kg |
| Clasificación | Baterías de Arranque |
| Usos | Motos |
Baterías de Arranque, Yuasa
Batería Motos Yuasa Yt7a = Ytx7l-bs 12v 6ah Activada Directo
$ 2.305,00
Disponibilidad: 60 disponibles




