| Marca | Yuasa |
|---|---|
| Tipo | YTZ7S |
| Gama | Alto Rendimiento Sin Mantenimiento |
| Voltaje | 12V |
| Capacidad | 6.3Ah @ 20Hr, 6Ah @ 10Hr |
| CCA -18 °C (A) | 130 |
| Terminal | 5 |
| Dimensiones | 113 x 70 x 105 mm |
| Peso | 2.1 kg |
| Clasificación | Baterías de Arranque |
| Usos | Motos |
Baterías de Arranque, Yuasa
Bateria Motos Yuasa Ytz7s 12v 6ah Activada
$ 5.316,00
Disponibilidad: 84 disponibles




