| Marca | Yuasa |
|---|---|
| Tipo | YT5A |
| Gama | Sin Mantenimiento |
| Voltaje | 12V |
| Capacidad | 5Ah @ 10Ah |
| CCA -18 °C (A) | 70 |
| Dimensiones | 121 x 131 x 61 mm |
| Peso | 1.5 kg |
| Clasificación | Baterías de Arranque |
| Usos | Motos |
Baterías de Arranque, Yuasa
Bateria Yuasa Gel 12n5-3b Yt5a Yb5l-b Smash Xtz
$ 1.225,00
Disponibilidad: 130 disponibles




