| Marca | Vision |
|---|---|
| Modelo | CP1290 |
| Voltaje | 12V |
| Capacidad | 9Ah @ 20Hr |
| Dimensiones | 151 x 65 x 94 mm |
| Peso | 2.5 kg |
| Clasificación | Stand By |
| Usos | Aplicaciones Industriales, Baterías para UPS, Iluminación, Nautica, Sistemas de alarmas, Solares y Eólicas, Telecomunicaciones |
| 5-Hs AH | 7.7 |
| 10-Hs AH | 8.2 |
| 20-Hs AH | 9 |
| Terminal | F1/F2 |
Baterías Stand By, Vision
Batería Vision Cp1290 12v 9 Ah Para Sistema De Alarmas
$ 1.953,00
Disponibilidad: 399 disponibles




