| Marca | Yuasa |
|---|---|
| Tipo | 12N5-3B |
| Gama | Convencional de 12 voltios |
| Voltaje | 12V |
| Capacidad | 5.3Ah @ 20Hr, 5Ah @ 10Ah |
| CCA -18 °C (A) | 70 |
| Terminal | 6 |
| Dimensiones | 135 x 75 x 133 mm |
| Peso | 3 kg |
| Clasificación | Baterías de Arranque |
| Usos | Motos |
Baterías de Arranque, Yuasa
Bateria Motos Yuasa 12n5-3b 12v 5ah Fz16
$ 991,00
Disponibilidad: 389 disponibles




