| Marca | Yuasa |
|---|---|
| Tipo | 12N9-4B-1 |
| Gama | Convencional de 12 voltios |
| Voltaje | 12V |
| Capacidad | 9.5Ah @ 20Hr, 9Ah @ 10Hr |
| CCA -18 °C (A) | 85 |
| Terminal | 6 |
| Dimensiones | 135 x 75 x 139 mm |
| Peso | 3.2 kg |
| Clasificación | Baterías de Arranque |
| Usos | Motos |
Baterías de Arranque, Yuasa
Batería Motos Yuasa 12n9-4b-1 12v 9ah
$ 1.624,00
Disponibilidad: 255 disponibles




