| Marca | Yuasa |
|---|---|
| Tipo | YTX20L-BS |
| Gama | Sin Mantenimiento |
| Voltaje | 12V |
| Capacidad | 18.9Ah @ 20Hr, 18Ah @ 10Hr |
| CCA -18 °C (A) | 270 |
| Terminal | 4 |
| Dimensiones | 175 x 87 x 155 mm |
| Peso | 6.7 kg |
| Clasificación | Baterías de Arranque |
| Usos | Cuatriciclos, Motos |
Baterías de Arranque, Yuasa
Bateria Motos Yuasa Ytx20l-bs 12v18ah Activada
$ 7.684,00
Disponibilidad: 225 disponibles




