| Marca | Yuasa |
|---|---|
| Tipo | YTZ6V |
| Gama | Alto Rendimiento Sin Mantenimiento |
| Voltaje | 12V |
| Capacidad | 5.3Ah @ 20Hr, 5Ah @ 10Ah |
| CCA -18 °C (A) | 90 |
| Terminal | 5 |
| Dimensiones | 113 x 70 x 105 mm |
| Peso | 2 kg |
| Clasificación | Baterías de Arranque |
| Usos | Motos |
Baterías de Arranque, Yuasa
Bateria Moto Yuasa Ytz6v = Ytx5l-bs Honda Cg 150 Activada
$ 1.614,00
Disponibilidad: 73 disponibles




