| Marca | Yuasa |
|---|---|
| Tipo | 12N7B-3A |
| Gama | Convencional de 12 voltios |
| Voltaje | 12V |
| Capacidad | 7.4Ah @ 20Hr, 7Ah @ 10Hr |
| CCA -18 °C (A) | 74 |
| Dimensiones | 151 x 131 x 61 mm |
| Peso | 2.9 kg |
| Clasificación | Baterías de Arranque |
| Usos | Motos |
Baterías de Arranque, Yuasa
Bateria Motos Yuasa 12n7b-3a = 12n7a-3a
$ 1.635,00
Disponibilidad: 181 disponibles




