| Marca | Yuasa |
|---|---|
| Tipo | 6N6-3B-1 |
| Gama | Convencional de 6 voltios |
| Voltaje | 6V |
| Capacidad | 6.3Ah @ 20Hr, 6Ah @ 10Hr |
| Dimensiones | 99 x 57 x 111 mm |
| Peso | 1.3 kg |
| Clasificación | Baterías de Arranque |
| Usos | Motos |
Baterías de Arranque, Yuasa
Bateria Para Motos Yuasa 6n6-3b-1 6v 6ah
$ 850,00
Disponibilidad: 4 disponibles




